VITTORIO EMANUELE III (1900-1943) - Lotto 3 monete da 10 centesimi 1911

Stima: € 40,00 - € 80,00
Aggiudicazione: € 62,50
Rame
Gigante 227
Conservazioni da SPL a q.FDC