VITTORIO EMANUELE III (1900-1943) - Lotto 8 monete da 1 e 2 centesimi (valore)

Stima: € 90,00 - € 190,00
Aggiudicazione: € 112,50
Rame
Gigante 293, 294 (Non comune), 295, 297, 308, 309, 310 e 311
Alte conservazioni da SPL a FDC