VITTORIO EMANUELE III (1900-1943) - 50 centesimi 1936

Stima: € 120,00 - € 300,00
Nichel
Gigante 182 Raro
Lievi contatti e punti di ossidazione
SPL-FDC
Ex Asta Negrini 43, lotto 2270 - FDC