Domenico Pecchio (Casaleone, 20 maggio 1687 - Verona, 14 aprile 1760) - Paesaggio con casolare

Stima: € 800,00 - € 1.200,00
Olio su tela
22 x 48,5 cm
Opera accompagnata da dichiarazione di autenticità su fotografia firmata da Ferdinando Arisi
PROVENIENZA: