Carl Frederik Stanley (1738 circa - 9 marzo 1813) - Trionfi romani

Stima: € 5.000,00 - € 7.000,00
China su carta
75 x 92 cm
Firmato e datato 1782
PROVENIENZA:
Collezione privata, Vercelli