Mattheus van Helmont (Anversa, 1623 - Bruxelles, 1679 circa) - L'alchimista

Stima: € 4.000,00 - € 6.000,00
Olio su tela
52,5 x 61 cm
Firmato
PROVENIENZA:
21 luglio 1997, Finarte, Milano