Pietro Dodero (Genova, 30 ottobre 1881 - 16 febbraio 1967) - Ritratto di fanciullo con cappotto rosso

Stima: € 5.500,00 - € 8.000,00
Olio su tela
129 x 76 cm
Firmato e datato 1907
PROVENIENZA: