SALVO ®
(1947 - 2015)

Un mattino grigio a S.N.A.

Stima: € 2.000,00 - € 4.000,00
Aggiudicazione: € 3.000,00
2002
Tecnica mista su carta
21 x 29 cm
Firmata, datata e titolata in basso a sinistra
Opera accompagnata da autentica su fotografia a cura dell'Archivio Salvo, Torino