SALVADOR DALÌ ®
(1904 - 1989)

Lady Godiva

Stima: € 300,00 - € 500,00
Aggiudicazione: € 812,50
Acquaforte, es. 104/300
46 x 56 (lastra)
55 x 75 cm (foglio)
PROVENIENZA:
Collezione privata, Verona