LUCA ALINARI ®
(1943 - 2019)

Paesaggio montano

Stima: € 100,00 - € 150,00
Aggiudicazione: € 87,50
1996
Litografia, es. 17/150
87,5 x 87,5 cm
Firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Galleria Cinquetti, Verona (etichetta al retro)
Collezione privata, Verona