ALBERTO OGGERO ®

Antitesi

Stima: € 100,00 - € 300,00
Aggiudicazione: € 50,00
1956
Libro di poesie con litografie di artisti tra cui Capogrossi, Fontana, Reggiani e Soldati
32,5 x 11,5 cm
Firmato sulla prima pagina
Parti mancanti
PROVENIENZA: