AUGUSTO CONCATO ®
(1939)

Mostra gioco di Augusto Concato a casa vostra

Stima: € 40,00 - € 60,00
Aggiudicazione: € 75,00
1976
Interventi a matita e pennarello su cartoncino serigrafato e ripiegato, con specchio applicato al centro
47 x 68 cm (aperto)
9,5 x 34 cm (chiuso)
Titolato in alto al centro e datato in basso al centro
PROVENIENZA: