BENEDETTA MONTINI ®
(1975)

Lotto multiplo

Stima: € 50,00 - € 100,00
Aggiudicazione: € 50,00
Lotto composto da 20 opere a tecnica mista e collage su cartone
Dimensioni varie
PROVENIENZA: