ATTILIO ALFIERI ®
(1904 - 1992)

Stima: € 150,00 - € 250,00
Aggiudicazione: € 131,10
1980
Olio su tela
35 x 25 cm
Firmato in basso a sinistra
Firma, data e dichiarazione di autenticità al retro
PROVENIENZA: