ATTILIO ALFIERI ®
(1904 - 1992)

Natura morta con insalata (Prova ombre a tempera. Per confronto con altri)

Stima: € 300,00 - € 400,00
1960
Tecnica mista su tela
50 x 60 cm
Firmata in basso a destra
PROVENIENZA: