ATTILIO ALFIERI ®
(1904 - 1992)

Natura morta

Stima: € 150,00 - € 250,00
Aggiudicazione: € 125,00
1940
Olio su tela
40 x 50 cm
Firmato e datato in basso a sinistra
Data e titolo al retro
PROVENIENZA: