SAVERIO TERRUSO ®
(1939 - 2003)
Figura
Stima: € 200,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 250,00
Olio su tavola
80 x 60 cm
Firmato in basso a destra
Firma, titolo e dichiarazione di autenticità al retro
PROVENIENZA: