SAVERIO TERRUSO ®
(1939 - 2003)

Donna del Sud

Stima: € 200,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 262,50
1980
Olio su tavola
80 x 60 cm
Firmato in basso a destra
Firma, titolo, data e dichiarazione di autenticità al retro
PROVENIENZA: