GIOVANNI FRANGI ®
(1959)

Erika

Stima: € 650,00 - € 850,00
Aggiudicazione: € 1.125,00
1994
Olio su tela
80 x 90 cm
Firmato in basso a sinistra
PROVENIENZA: