MIRELLA BENTIVOGLIO ®
(1922 - 2017)

Epoca del fare, 1973

Stima: € 200,00 - € 300,00
1983
Serigrafia e collage su cartoncino, es. p.a.
50 x 70 cm
Firmato e numerato in basso a destra, titolato e datato in basso a sinistra
PROVENIENZA: