MIRELLA BENTIVOGLIO ®
(1922 - 2017)

Cartello spezzato per incidente

Stima: € 200,00 - € 300,00
1997
Litografia, es. 13/100, stampata nel Laboratorio Bella di Roma da oggetto - metafora del 1985
50 x 69,5 cm
Firmata e numerata a matita in basso a destra, titolata in basso a sinistra
Titolo e data al retro
PROVENIENZA: