MIRELLA BENTIVOGLIO ®
(1922 - 2017)

Vernice lucida nera

Stima: € 200,00 - € 300,00
Aggiudicazione: € 262,50
Serigrafia, es. 45/100
56,5 x 71,2 cm
Firmata e numerata a matita in basso a destra
Titolo al retro
PROVENIENZA: