BOTTO E BRUNO ®

A crack into the wall

Stima: € 1.500,00 - € 2.500,00
2002
Stampa vutek su PVC, esemplare n. 12
79 x 119 cm
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmato dagli artisti
PROVENIENZA:
Collezione privata, Pesaro