PAOLO CHIASERA ®
(1978)

www.tupacproject.it

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
Aggiudicazione: € 1.125,00
2005
Stampa lambda, ed. 4/5 + I/I A.P.
170 x 125 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Galleria Massimo Minini, Brescia e firmato dall'artista
PROVENIENZA:
Collezione privata, Pesaro