FAVELLI ®
(1967)

La rotonda

Stima: € 1.800,00 - € 2.400,00
2010
4 cartoline incorniciate, es. 1/4, es. 2/4, es. 3/4, es. 4/4, progetto per la Fondazione Pescheria, Pesaro
Dimensioni cartoline 10,5 x 15 cm, 9 x 14 cm, 9 x 14 cm, 9 x 14 cm
Ciascuna opera è firmata, datata e numerata al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Pesaro
20 marzo - 16 maggio 2010, La Rotonda, Fondazione Pescheria, Pesaro