IAN TWEEDY
(1982)

I know that must be done, there is no turning back

Stima: € 3.000,00 - € 6.000,00
Aggiudicazione: € 3.125,00
2005
Installazione composta da 4 tecniche miste e collage
Dimensioni variabili
Dimensioni di ciascuna opera: 130,5 x 98 cm, 116 x 117,5 cm, 102 x 137,5 cm, 86,5 x 160 cm
Firmata in basso a destra sulla quarta opera
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura dello Studio d'Arte Contemporanea Dabbeni, Lugano
PROVENIENZA:
Studio d'Arte Contemporanea Dabbeni, Lugano (etichetta al retro)