CHRISTIAN FROSI ®
(1973)

Audio 03 Peacock

Stima: € 800,00 - € 1.200,00
2005
5 stampe digitali e 5 cd audio, ed. 15/50, ed. 18/50, ed. 22/50, ed. 31/50, ed. 39/50
Dimensioni di ciascuna stampa: 16 x 16 cm
Ogni stampa è firmata, datata, titolata e numerata su etichetta al retro
PROVENIENZA:
Galleria Zero..., Milano (etichette al retro)