BENJAMIN SAURER ®
(1977)

Es war aber daselbst eine groBe Herde Saue auf dem Berge an der Weide

Stima: € 300,00 - € 600,00
Aggiudicazione: € 387,50
2008
Tecnica mista su tela
50 x 60 cm
PROVENIENZA:
Atelier dell'artista