BENJAMIN SAURER ®
(1977)

o.T.

Stima: € 300,00 - € 600,00
Aggiudicazione: € 387,50
2008
Tecnica mista su tela con ricami
43 x 53 cm
PROVENIENZA:
Lutz Becker Gallery, Colonia