GIOVANNI DE LAZZARI ®
(1977)

Memorandum

Stima: € 1.000,00 - € 1.200,00
Aggiudicazione: € 1.125,00
2002
30 tecniche miste e inchiostro su carta e 30 copie espositive di cui 28 incorniciate
Dimensioni ciascuna opera: 29,7 x 21 cm
Ciascuna opera è firmata, datata e titolata al retro
PROVENIENZA:
Via Farini, Milano