ALDO SCHMID ®
(1935 - 1978)

Stima: € 700,00 - € 900,00
1973
Acrilico su cartoncino
60 x 40 cm
Firmata e datata in basso a destra
PROVENIENZA:
Galleria Michelangelo, Bergamo
Collezione privata, Bergamo