BRUNO MUNARI ®
(1907 - 1998)

Senza titolo (Negativo - Positivo)

Stima: € 1.500,00 - € 2.000,00
Aggiudicazione: € 1.500,00
1993
Collage di cartoncini
20 x 20 cm
Firmato e datato in basso al centro
L'autenticità dell'opera è stata confermata oralmente dal Prof. Alberto Munari, figlio dell'artista
PROVENIENZA: