GIANFRANCO PARDI ®
(1933 - 2012)

Stima: € 50,00 - € 100,00
Aggiudicazione: € 25,00
1990
Serigrafia, es. P.A.
14 x 22 cm
Firmata, datata e numerata a matita in basso a destra
PROVENIENZA: