GIOVANNI CAMPUS ®
(1929)
Stima: € 200,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 406,41
Acrilico su tela sagomata applicata su cartone
49 x 45 cm
Firmato in basso a destra
PROVENIENZA: