SILVANO BOZZOLINI ®
(1911 - 1998)

Stima: € 300,00 - € 600,00
1988
Collage su carta
23,5 x 23,5 cm
Firmato e datato in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Settembre - ottobre 2003,Silvano Bozzolini, Aurelio Stefanini Studio d'Arte, Firenze
A. Stefanini, N. Nuti, Silvano Bozzolini, Pacini Editore , Pisa, pag. 21 (ill.)