ALBERTO BIASI ®
(1937)
Trasparenza cinetica S4
Stima: € 200,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 250,00
Serigrafia e plexiglas, es. 21/100
47,5 x 47,5 x 5 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra, numerata e titolata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Bergamo