GETULIO ALVIANI ®
(1939)
Stima: € 150,00 - € 250,00
Aggiudicazione: € 150,00
Litografia, es. 49/100, Edizioni Grafiche Nava, Milano
69 x 49 cm
PROVENIENZA: