GIO' POMODORO ®
(1930 - 2002)
Travature
Stima: € 300,00 - € 600,00
1994
Tempera e china su carta applicata su cartone
14 x 18,5 cm
Firmata e datata in basso a destra, titolata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Bergamo