LÉON GISCHIA ®
(1903 - 1991)
Come la luna
Stima: € 50,00 - € 100,00
Aggiudicazione: € 62,50
Litografia, es. 2/90
55,5 x 75,3 cm
Firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Galleria d'Arte Narciso, Torino (etichetta al retro)