BRUNO MUNARI ®
(1907 - 1998)
Nomi
Stima: € 50,00 - € 100,00
Aggiudicazione: € 64,33
1985-1987
Litografia, es. 5/15
23 x 32 cm
Numerata a matita in basso a sinistra
PROVENIENZA: