BRUNO MUNARI ®
(1907 - 1998)
Nomi
Stima: € 50,00 - € 100,00
Aggiudicazione: € 64,33
1990
Litografia, es. 11/16
30 x 30 cm
Firmata a matita in basso nel centro
PROVENIENZA: