BRUNO MUNARI ®
(1907 - 1998)
Nomi
Stima: € 50,00 - € 100,00
1989-1990
Litografia, es. P.A. 5/11
22 x 32 cm
Numerata a matita in basso nel centro
PROVENIENZA: