BRUNO MUNARI ®
(1907 - 1998)
Nomi
Stima: € 50,00 - € 100,00
Aggiudicazione: € 64,33
1986-1987
Litografia, es. 13/15
22 x 32 cm
Numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA: