SARA CAMPESAN ®
(1924 - 2016)
Spostamenti a cm.1
Stima: € 50,00 - € 100,00
Aggiudicazione: € 50,00
1981
Serigrafia, es. p.d.a., Edizioni d'Arte Giuliano Graziussi, Venezia (timbro a secco)
50 x 70 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra, titolata e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA: