SARA CAMPESAN ®
(1924 - 2016)
Struttura segno
Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 128,66
Anni '80
Cartella contenente sei litografie, es. 7/60, Campanotto Editore, Udine
Ogni opera misura 35 x 50 cm
Ogni litografia è firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra.
PROVENIENZA: