SARA CAMPESAN ®
(1924 - 2016)
Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 125,00
1968
Cartella contenente sei calcografie su carta, es. 4/30
Ogni opera misura 34,7 x 49,5 cm
Ogni calcografia è firmata e datata in basso a destra
Numerazione all'interno della cartella
PROVENIENZA: