GIULIO TURCATO ®
(1912 - 1995)
Senza titolo
Stima: € 100,00 - € 300,00
Aggiudicazione: € 125,00
Serigrafia materica, es. p/a
70 x 85 cm
Firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra
Timbro a secco dell'artista
PROVENIENZA:
Collezione privata, Lecco