PIERO DORAZIO ®
(1927 - 2005)
Stima: € 400,00 - € 800,00
1957
Litografia a colori es. 9/75
45,7 x 57,5 cm
Firmata e datata in basso a destra, numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA: