LORENZO PIEMONTI ®
(1935 - 2005)
Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 150,00
2000
Tecnica mista e collage su carta
50 x 70 cm
Firmata e datata in basso al centro
PROVENIENZA: