LORENZO PIEMONTI ®
(1935 - 2005)
Stima: € 200,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 187,50
1986
Acquarello su carta
50 x 68,5 cm
Firmato e datato in basso a destra
PROVENIENZA: